Forever Network Charger TC-07-30AC, 30W, 3A, 1 x USB-A - 1 x USB-C, Blanco
ID: 327830
EAN: 5900495139351
Impuestos incluidos. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
24 meses
Bajas existencias
Entrega puntual garantizada
Recibe tu pedido a tiempo con la ayuda de nuestros servicios de entrega eficientes y confiables.
Equipo de soporte experto
Devuelve el producto
Ver todos los detalles
Presentación
Cable retráctil No
Gama de producto TC-07-30AC
Salida USB-A (5V / 3A / 9V / 2A / 12V / 1.5A) / USB-C (5V / 3A / 9V / 2.2A / 12V / 1.5A)
Carga rápida
Puerto (salida) cargador 1 x USB-A / 1 x USB-C
Potencia de carga 30W
Tecnología de carga Entrega de energía / Carga Rápida
Tipo de cargador Cargador de Red
Paquete de venta
Embalaje Blíster
Contenido Cargador de Red
Estado del producto Nuevo
Cargador de red Forever TC-07-30AC - Blanco
Está equipado con las tecnologías Quick Charge (USB) y Power Delivery (USB Type-C).
Es compatible con la mayoría de protocolos de carga rápida e incorpora
incarcator-retea-forever-tc-07-30ac-2C-30w-2C-3a-2C-1-x-usb-a---1-x-usb-c-2C-alb
Características:
- Puerto (salida) de carga: 1 x USB-A / 1 x USB-C
- Carga rápida: Sí
- Potencia de carga: 30W
- Tecnología de carga: Power Delivery / Quick Charge
Customer Reviews
Based on 1 review
100%
(1)
0%
(0)
0%
0%
0%