Presentación
| Translation missing: es.prezentare.cablu_retractabil | No |
| Conector de cable | USB-C |
| Gama de producto | AC-18E |
| Salida | USB-C (5V / 0.55A) |
| Carga rápida | No |
| Longitud del cable | 1m |
| Potencia de carga | 2.75W |
| Tecnología de carga | Carga estándar |
| Tipo de cargador | Cargador de Red con Cable |
Paquete de venta
| Embalaje | Bulk |
| Contenido | Cargador de Red |
| Estado del producto | Nuevo |

