Cargador de Coche con Cable USB-C Lisen, 101W, 3.25A, 1 x USB-A - 3 x USB-C, Negro YL0223120021
ID: 374548
EAN: 6941237431318
Impuestos incluidos. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
24 meses
En existencias
Entrega puntual garantizada
Recibe tu pedido a tiempo con la ayuda de nuestros servicios de entrega eficientes y confiables.
Equipo de soporte experto
Devuelve el producto
Ver todos los detalles
Presentación
Cable retráctil No
Conector de cable USB-C
Carga rápida
Puerto (salida) cargador 1 x USB-A / 3 x USB-C
Potencia de carga 101W
Tecnología de carga Carga Rápida Adaptativa / Mi Carga Rápida / Entrega de energía / Carga Rápida
Tipo de cargador Cargador de coche con cable
Paquete de venta
Embalaje Blíster
Lisen
  • Carga eficiente
  • Cuatro puertos
  • Especificaciones:
  • Materiales: ABS, policarbonato;
  • Puertos: 3x Type-C, USB-A;
  • Potencia máxima: 101W;
  • Tensión de entrada: 12V/5A, 24V/5A;
  • Salida USB-A / USB-C2 / USB-C3: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A;
  • Salida USB-C1: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A;
  • Potencia USB-A: 36W;
  • Potencia USB-C2 / USB-C3: 36W;
  • Potencia USB-C1: 65W;
  • Dimensiones: 72 x 54 x 30mm;
  • Peso: 32g;
  • El paquete incluye: cargador de coche, cable Type-C a Type-C.
Customer Reviews
Be the first to write a review
0%
(0)
0%
0%
0%
0%