Presentación
| Accesorio | Cable |
| Cable retráctil | No |
| Conectividad | USB-C - USB-C |
| Color del producto | Blanco |
| Funcionalidad | Datos y Carga |
| Longitud del cable | 1m |
| Potencia | 60W |
Paquete de venta
| Embalaje | Blíster |
¿Tienes una cuenta?
Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.
€0,00 EUR
Agotado
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
Recibe tu pedido a tiempo con la ayuda de nuestros servicios de entrega eficientes y confiables.
Desde preguntas sobre productos hasta soporte postventa, nuestro equipo de especialistas está aquí para ayudarte.
Si no está completamente satisfecho con su compra, por favor contacte con nuestro equipo de atención al cliente. Ver más





| Accesorio | Cable |
| Cable retráctil | No |
| Conectividad | USB-C - USB-C |
| Color del producto | Blanco |
| Funcionalidad | Datos y Carga |
| Longitud del cable | 1m |
| Potencia | 60W |
| Embalaje | Blíster |



Especial para ti
Mereces estar completamente satisfecho. Este cable se define por su calidad premium y rendimiento de primera para asegurarte una experiencia única.
Un verdadero deleite
¿Deseas una carga completa en tiempo récord? Elige este cable y notarás cómo los porcentajes de la batería aumentan rápidamente!
Especificaciones:
Materiales: nailon, policarbonato;
Conectores: 2 x Type-C;
Potencia: 60W;
Longitud del cable: 1m.

Productos alternativos
También te puede gustar
Comprados juntos con frecuencia
Sugerir versión superior
Populares en la misma categoría