Presentación
| Accesorio | Cable |
| Cable retráctil | No |
| Conectividad | USB-C - USB-C |
| Color del producto | Negro |
| Funcionalidad | Datos y Carga |
| Longitud del cable | 2m |
| Potencia | 100W |
Paquete de venta
| Embalaje | Blíster |
¿Tienes una cuenta?
Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.
€0,00 EUR
Agotado
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
Recibe tu pedido a tiempo con la ayuda de nuestros servicios de entrega eficientes y confiables.
Desde preguntas sobre productos hasta soporte postventa, nuestro equipo de especialistas está aquí para ayudarte.
Si no está completamente satisfecho con su compra, por favor contacte con nuestro equipo de atención al cliente. Ver más







| Accesorio | Cable |
| Cable retráctil | No |
| Conectividad | USB-C - USB-C |
| Color del producto | Negro |
| Funcionalidad | Datos y Carga |
| Longitud del cable | 2m |
| Potencia | 100W |
| Embalaje | Blíster |



Carga rápida
¿Por qué perder tiempo esperando a que tu dispositivo se cargue? Elige un cable de datos Fast Charging y tu teléfono tendrá 100% de batería.
Materiales premium
El nailon trenzado y la aleación de zinc son los dos materiales duraderos que determinan la resistencia a lo largo del tiempo del cable Type-C. ¡Olvídate de los cables frágiles!
Especificaciones:
Materiales: nailon, zinc;
Conectores: 2 x Type-C;
Potencia: 100W;
Longitud del cable: 2m.

Productos alternativos
También te puede gustar
Comprados juntos con frecuencia
Sugerir versión superior
Populares en la misma categoría