Presentación
| Accesorio | Cable |
| Cable retráctil | No |
| Conectividad | USB-C - Lightning |
| Color del producto | Negro |
| Funcionalidad | Datos y Carga |
| Longitud del cable | 1m |
| Potencia | 30W |
Paquete de venta
| Embalaje | Blíster |
| Estado del producto | Nuevo |
¿Tienes una cuenta?
Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.
| Accesorio | Cable |
| Cable retráctil | No |
| Conectividad | USB-C - Lightning |
| Color del producto | Negro |
| Funcionalidad | Datos y Carga |
| Longitud del cable | 1m |
| Potencia | 30W |
| Embalaje | Blíster |
| Estado del producto | Nuevo |



Diseño bien pensado
El conector inclinado a 90 facilita la gestión eficiente del cable de datos tipo C, reduciendo significativamente la presión sobre los conectores. Así, disfrutas de un uso fluido, sin interrupciones ni fallos y una vida útil más larga.
Una experiencia excepcional
Ya sea que lo uses para cargar rápidamente el teléfono o para transferir datos importantes, este cable Lightning de Lito asegura las condiciones óptimas para cada tarea. Tanto la longitud como los materiales de alta calidad aumentan la comodidad y seguridad en la interacción contigo.
Especificaciones:
Materiales: nailon trenzado, aleación de zinc;
Conectores: Type-C, Lightning;
Potencia: 30W;
Longitud del cable: 1m.
