Presentación
| Accesorio | Cable |
| Cable retráctil | No |
| Conectividad | USB-A - Lightning / microUSB / USB-C |
| Color del producto | Negro |
| Funcionalidad | Carga |
| Longitud del cable | 0.8m |
| Potencia | 18W |
Paquete de venta
| Embalaje | Blíster |
¿Tienes una cuenta?
Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.
€0,00 EUR
Agotado
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
Recibe tu pedido a tiempo con la ayuda de nuestros servicios de entrega eficientes y confiables.
Desde preguntas sobre productos hasta soporte postventa, nuestro equipo de especialistas está aquí para ayudarte.
Si no está completamente satisfecho con su compra, por favor contacte con nuestro equipo de atención al cliente. Ver más







| Accesorio | Cable |
| Cable retráctil | No |
| Conectividad | USB-A - Lightning / microUSB / USB-C |
| Color del producto | Negro |
| Funcionalidad | Carga |
| Longitud del cable | 0.8m |
| Potencia | 18W |
| Embalaje | Blíster |



Carga ultra-rápida
Siendo compatible con el protocolo Fast Charge, el cable entrega la energía necesaria para alimentar 3 dispositivos simultáneamente!
Sistema de protección multicapa
Los mecanismos integrados regulan automáticamente la tensión, evitando fluctuaciones de corriente que pueden afectar la duración de la batería.
Especificaciones:
Material: TPE;
Conectores: USB a Micro-USB, Lightning, USB-C;
Velocidad de transferencia de datos: 480Mbps;
Salida de corriente: 3.5A;
Longitud del cable: 0.8m.

Productos alternativos
También te puede gustar
Comprados juntos con frecuencia
Sugerir versión superior
Populares en la misma categoría